Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Сбывались ли ваши мечты? Какими они были?

mmaarryynnaa [1.1K] 1 неделю назад
4

А я родилась реалистом. И совсем не мечтателем. Не мечтала, но решила, что без собаки жить нельзя. Вопреки всем и всему я выголодала и вымолчала Джека. Это было самое большое и искреннее счастье в моей жизни.

С детства я говорила, что ни кем быть не хочу. А хочу вообще не работать. Это была моя единственная мечта, о которой знали все мои хорошие знакомые, друзья и коллеги. И мечта сбылась. Муж сказал, что я могу себе это позволить. Это были 4 очень неплохих года. Особенно первый год. Я была спокойна и довольна. И все смеялись, что теперь мне не о чем мечтать. Но мечта исполнилась только на время. Так что я опять мечтаю о том, чтобы не работать и при этом иметь неплохие средства для жизни.

2

Да. С детских лет, я всегда мечтала о друге, который всегда будет рядом и всегда сможет мне все объяснить,рассказать и показать, поскольку других детей в наших окрестностях было немного и они дружили между собой, я подолгу играла одна или бродила в саду. И таки спустя много лет, мечта сбылась у меня есть всезнающий и вездесущий интернет, лучший коммуникатор, советчик и рассказчик и главное, практически всегда под рукой.

1

Всё сбылось, мысли материальны. Главное знать что это вам действительно нужно. Я составляла огромные списки материальных и не материальных желаний все сбылось.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..