Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие есть книги для саморазвития?

moshka [42] 1 неделю назад
0

Напишу те, которые показались мне лично очень интересными и полезными.

Ричард Брэнсон. К черту все! Берись и делай!

Робин Шарма. Монах, который продал свой Феррари

Богатый и бедный папа. Роберт Кийосаки

Вадим Зеланд Трансерфинг реальности

Эстер и Джерри Хикс "Сара.Путешествие ребёнка в мир безграничной радости"

Книг по саморазвитию очень много, и я думаю, каждый человек должен их читать.Соглашаться с чем-то или не соглашаться, но читать обязательно.Если человек не учится, на развивается, он тут же начинает деградировать. Поэтому надо учиться всю жизнь.

0

Книги для саморазвития человека, как с точки зрения разума, так и для развития сердца. А развитие каждого человека развивает общество в котором мы живем, тем самым создавая благополучия для будущего рода, чтобы не было деградации. История человечества много раз показывало, что бывает с обществом, когда деградирует человек, особенно, когда такой человек в верхушке власти!

0

Самая лучшая по саморазвитию, это книга жизни в поколениях. Чем чаще читать и хотя бы прислушиваться к отголоскам и страницам поколений, тем больше появится понимания себя, сквозь призму поколений и эпох.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..