Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Существует ли реинкарнация на БВ?

rodom iz sssr [5.2K] 5 дней назад

К такой мысли подтолкнуло наличие множества пользователей, после месяцев , а то и лет вдруг резко активизировавшихся. А может это совсем другие пользователи, вселившиеся в "мертвых душ".

Не возникало ли у вас такого ощущения?

14

Время Вашего пребывания на проекте - "более месяца", а Вы уже делаете далеко идущие выводы о жизни и деятельности его постоянных пользователей! Да мало ли что было в жизни людей: уезжали в отпуск, отдавали в починку комп, занимались ремонтом, болели... Или просто не видели интересных для себя вопросов. Посидите здесь хотя бы год, чтобы увидеть полный цикл, тогда можно будет делать первые выводы.

Лично у меня между первым и вторым днями пребывания на Большом Вопросе прошло... полтора года. Не было понимания преимуществ данного ресурса, правил его работы - не было и ответов, а когда оно появилось, "ожил" и аккаунт, и с тех пор больше не "застывает", активность на нём бывает разной степени интенсивности.

rodom iz sssr [5.2K]
Я вовсе не делаю "далеко идущие выводы", а высказываю свое предположение. А также хочу узнать мнение на этот счет других пользователей, в том числе и ваше.  5 дней назад
Удивительн­ая Рядом [439K]
На основании одного месяца на проекте нельзя делать никаких "предположений­". Иначе получится как в притче про трёх слепых и слона.  5 дней назад
rodom iz sssr [5.2K]
Метод проб и ошибок никто не отменял, так что нужные выводы я сделаю.  5 дней назад
комментировать
4

Количество активизиоовавшихся пользователей после долгой спячки - действительно факт.

Их довольно много.

Не думаю, что это другие пользователи - наврядли кто-то передал данные от аккаунтов.

Скорее всего, дело в повышеной популярности сайта БВ.

на многих ресурсах растет количество положительных отзывов о сайте Большой вопрос. Люди выкладывают скрины с неплохими доходами.

И "воскресшие" - это те, кто видит все это, и вновь возвращается на БВ в надежде увеличить доход, дать сайту второй шанс.

А возможно, дело в другом - у людей просто не было времени, чтобы зависать на БВ, такое тоже возможно, хоть и редко.

Поэтому все таки основной вариант - возросшая популярность БВ.

3

О, да- возникает, в отношении себя!) Читаю- и умиляюсь, просто экскурсия в детство!) Как следы "прошлой жизни"!) Шутка ли- 8 лет на БВ! И каких лет... В тырнете и так год за сто, а тут восемь!) Все столько раз уже переменилось...- что просто не узнать. Другой человек. А другие, думаете, иначе? Самим себя бы хоть узнать иногда, за другими когда успевать следить? Посмотрим да почитаем, тогда и узреем) Еще появились тут "реинкарнисты" из бывших- я очень рада!!!) Чем больше восставших из пепла, тем веселее- когда-то мы тут зажигали) Так что другой человек зашел ли в твой акк, ты ли сам через сто лет- все равно все будет иначе- два раза в одну воду не войти! И вчерашний Васян сегодня уже Витя!) - Согласны?)

2

Вряд ли. Ничего странного в том, что люди годами не присутствуют на БВ нет. Я сам уходил на два года. Во-первых, стало неинтересно. Во-вторых понял, что участие на БВ не оставляет времени для творчества. Потом, вот вернулся. Может быть, опять уйду через некоторое время. Наверное, у многих людей есть свои причины «пропадать». Есть вариант, что кто-то использует несколько учетных записей на БВ, периодически «воскрешая» одну из них. Теоретически, можно взломать чей-нибудь аккаунт и писать от имени данного пользователя. Можно также передать безвозмездно свой аккаунт другому человеку, или, даже, продать.

2

я лично бываю на бв 1-2 раза в месяц. был однажды перерыв в 3-4 месяца. мой знакомый зарегистрировался давно. дал 1 ответ. почему-то его ответ был снесен. скорее всего по жалобе заинтересованной стороны. которой он правду сказал.

вот он и не стал дальше работать. но вчера вдруг сказал. что надо бы вернуться. если вернется, его тоже за воскресшего сочтут?

извините. шифт не работает.

2

Да, я читала в одном из ответов, что больная онкологией женщина, зная, что ей осталось мало жить подарила свой аккаунт другому человеку.

Этот человек купил премиум, сменил ник и данные кошелька и работал на сайте.

Продолжает ли он работать я не знаю не слежу за ним и не помню ник, а, может, он его уже 100 раз сменил.

1

Вы думаете, все, без исключения, авторы тут бывают изо дня в день? Это не так. У человека может появиться интенсивная работа в реальной жизни, и здесь работать, становится некогда, может просто, исчезнуть вдохновение для того, чтобы задавать вопросы и отвечать на них. По всякому бывает.

Я сама отсюда уходила года на полтора наверное. Просто было не до этого. Потом вернулась.

Конечно, можно подарить кому-то другому свой аккаунт, кто-то может умереть, и за него будет работать муж(жена) или ребенок. Наверняка, такие случаи есть.

1

Дамы и Господа! Я живой пример вернувшегося два дня назад из спячки пользователя. Зарегистрировался два года назад, и через пару дней успешно забыл про БВ. Потом пару раз "воскресал", даже дал несколько ответов и опять забыл\замотался\жени­лся\появился ребенок\устроился на вторую работу и т.д и т.п., сплошное движение без перерывов. А сейчас жизнь вошла в колею, появилось свободное время, и я с удовольствием третий день зависаю на БВ. Правда в основном пока читаю.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..