Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему моему другу легко так с девушками? Он альфа что ли?

самскге [0] 2 недели назад

почему моему другу так легко с девушками?

К примеру мы ходили по магазинам он спокойно мог сказать девушки привет, незнакомой к примеру девушка покажите мне джинсы говорит так открыто и говорит сколько вам лет? причем он незнакомой говорит это

и говорит девушка пошлите покажите мне футболки и она идет за ним.

Почему так?

И еще зашли в магазин и там было девушек 4 молодых и они сразу на него внимания и стали волосы сразу подправлять все

парень при этом обычный не богатый просто обычный

и сегодня спросил он у незнакомого парня есть сигарета он ему сразу дает сигарета он сразу дал ему

и стоим на кассе видит девушка спереди стоит причем старше его, он сопляк с ней по сравнению начинает диалог привет там как дела? как зовут а сколько лет вам?

и она ему в матери годится ну красивая была

1

Ну да, есть такое. Я сам тоже замечал, что у некоторых парней от рождения есть такая уверенность, а другим ее приходится развивать.

Все дело в ней. В уверенности. В харизме. Ты можешь не быть богатым, не быть накаченным там, популярным и все такое, можешь даже быть курящим дрищом с улицы, но если у тебя есть уверенность в себе и немного чувства юмора, то без девушки точно не останешься.

Женщины это чувствуют. Для них уверенность - это признак силы. Хотя, для нас парней, это кажется немного странным. Мы пытаемся судить логически: мол, я же такой привлекательный и небедный вроде, почему девушки относятся ко мне как обычно, почему не вешаются толпами)

А тут у них это скорее на уровне инстинктов, уверенность - это признак альфа лидера, а значит хорошего потенциального партнёра. Внешность не играет абсолютно никакой роли, что касается средств, то к этому есть потенциал, раз есть уверенность.

Причем, это такая штука, что она либо есть, либо её нет. А как ее получить?

Я подозреваю, что корень уверенности - это отсутствие страха. А как преодолевать свои страхи? Постоянно попадаться у них на пути)

Adversaria­l [158]
Я немного дополню ответ. На форумах (или в жизни например) если их спрашивают, девушки говорят, вот я хочу парня такого, хочу богатого, красивого, а другие говорят я хочу юморного и веселого. А третьи хотят сильного и молчаливого. Прикол в том - они не знают, чего они хотят. Они могут говорить, что хотят, но это не значит, что им это нужно. Они не могут этого знать. По своей природе женщины подчиняются мужчинам. Наша энергия, мужская - это сила, лидерство, страсть, миссия, огонь. Женская энергия - это вода, мягкость, текучесть, любовь, они подчинены огню.
Между мужчиной и женщиной женщина раскрывается и принимает, мужчина направляет и отдает. Мужчина направляет свою женщину всегда и во всем (не включая каких-то мелких бытовых вопросов или воспитания детей - тут мать важнее, чем отец), а она идёт за ним, при условии, что он лидер. Это не грубая сила, это принципы, сила воли и твердость характера.
 2 недели назад
комментировать
1

Ну стесняться в магазине разговаривать с продавцом - она для того там и стоит, чтобы с ней общаться. Так же и на улице. Если к вам с улыбкой культурно обращаются с простым вопросом, мало кто пошлет. Ну парень 50/50, мог сигарету и не дать, а прикурить - наверняка. Улыбайся!

Есть такие легкие в коммуникации люди, и научиться этому тоже можно. Он не альфа, он больше пофигист. Ему наплевать, если попадет в смешную ситуацию, посмеется вместе со всеми, его не так просто обидеть. Поэтому не боится, и , если не наглеет, вызывает улыбку в ответ.

Но! часто с такими приятно именно что просто общаться. Не более того. Несерьезное впечатление производит. А, этот? да, милое трепло, смешной парень. Приятель. И только.

0

Это психология. И навык общения легко оттачивается. Проведите эксперимент, попробуйте сами заговорить с незнакомцем/кой и поймёте, что это совсем не страшно, все мы люди и стремимся к общению. Заведите нового друга по переписке или созвонитесь со старым, вариантов для оттачиваемы навыка масса. Можно даже дома потренироваться перед зеркалом репетировать речь, таким образом вы поймёте в какой момент какая мимика уместна, а какая нет.

Но и конечно не забывайте о вежливости. Это важная вещь в общении.

0

Есть такая поговорка: будьте проще - и люди к вам потянутся.

Если человек открыт к окружающим и готов вступать в контакт - люди чаще откликаются, чем наоборот.

Не надо бояться людей, тем более девушек.

Они не кусаются (ну разве что иногда).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..