Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как лучше проводить отпуск: с семьей или друзьями?

ГалинаЕ [1.6K] 1 неделю назад
1

Если вы семью называете маму с папой, а вы уже достаточно взрослая, то лучше с друзьями. А если семья - это муж и дети. то однозначно с семьей. Я даже не представляю, как бы это я отдельно от своих детей отдыхала, не видя их эмоций и радости от посещения развлекух. Под отпуском мы часто понимаем отдых на море, а уж туда деток свозить сам бог велел. Да и чтоб семья была крепче, отпуск надо проводить с семьей.

Иногда мужчины могут так рассуждать об отпуске с друзьями, а женщины в большинстве своем за семью. Я так думаю.

0

Если семья настоящая, семья в которой уважают друг друга, заботятся и любят - однозначно с ней самой! Да и как вообще без семьи? Это как она должна надоесть... Семья - это то место, куда хочется лететь после работы. Место, где согреют, позаботятся, скажут, что любят, успокоят и выслушают. Я не могу представить свой отпуск без семьи, потому что моя семья - это мой смысл жизни. А с друзьями можно отдохнуть где-нибудь, потусить, как говорится. Можно в гости пригласить или к ним сходить. Этого вполне достаточно.

0

С семьёй конечно! Семья всегда должна быть на первом месте, ведь это же ваши близкие, родные люди. Если честно, вообще не понимаю как может возникнуть такой вопрос.

С друзьями можно встретиться, сходить куда-нибудь или пригласить в гости.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..