Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как бы вы сказали другу/подруге, что от нее пахнет потом, чтоб не обидеть?

Юла555 [12.5K] 6 дней назад
2

Почему-то я так ни разу и не сказала своим друзьям о подобном... Не знаю, что меня сдерживало. Так что приходилось просто нюхать и терпеть (упаси Господь кому такое)). А теперь повзрослела и, думаю, смогу сказать о подобном конфузе не стесняясь. Может быть что-то типа: "От тебя пахнет потом, дать влажные салфетки? " Нужно прямо говорить. Не нужно бояться и стесняться сказать это, ничего страшного тут нет. А друг/подруга возьмёт, да и намотает на ус, и в следующий раз пахнуть не будет. Хуже будет, если он/она и дальше пойдёт благоухать по людям.

Думаю, нужно сказать и предложить помощь (в виде тех же влажных салфеток, например). Когда предлагаешь помощь, всё это как-то помягче восприниматься будет.

2

Друг/подруга простят, если сказать прямо. Знакомым - таки да, нужно войлоком обвернуть,навести на мысль. Типа физические нагрузки полезны, ты что, бегал только что? С чего взяла - да вроде как вспотел, или мне кажется?

0

Если бы она пришла только ко мне я бы ничего не сказала, а если бы узнала, что она собирается куда-то идти ещё то пришлось бы сказать, что надо сначала сходить домой привести себя в порядок, а потом топать дальше по гостям.

Я считаю, что влажные салфетки ситуацию не спасут надо посетить душ, смазать подмышки дезодорантом и сменить одежду.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..