Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как загладить теперь свою вину? И есть ли она? См.вн

Qwerty29 [20] 1 неделю назад

С новым парнем был первый секс. Обоим по 29.

Он вёл себя эгоистично. На второй день после этого писал мне смски, что-то спросил про этот наш раз - я ему и высказала, что размер большеват, времени мне не хватило, чтобы финишировать, и ещё ласки с нежностью не хватило тоже.

С тех пор он не общается со мной. Отделывается односложными фразами и смайлами, если пишу сама.

Он обиделся? Или просто нашёл повод исчезнуть?

5

Вообще, веселит, когда говорят про размер и подобные вещи. Как-то это все простенько и пошло - Даже в переписке, хоть в таких делах должна быть некая недоговоренность - Не нравится - не кушай. Конечно, человек обиделся, возможно и разочаровался - Отношения вообще не обсуждают - Они или есть или их нет.. Естественно, для близости подходит не всякий всякому, выводы какие-то можно сделать для себя и если нужна следующая встреча, то во время нее все исправить. Любимых же берегут. По-моему, Вы открытым текстом ему сказали, что он не годится для подобного рода отношений и здесь он не то чтобы обиделся - Оттолкнули Вы его. На такой прямолинейности вообще построить что-либо нереально. И возраст у Вас достаточный, чтобы понимать. Возможно, Вы шутите.. Так как-то..

Qwerty29 [20]
Как теперь это исправить?  1 неделю назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..