Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему я люблю отталкивать парня, чтобы потом добиваться его самой?

Qwerty29 [20] 1 неделю назад

Сколько раз уже наблюдала.. Когда человек тянется ко мне, я не специально обижаю его чем-то. Колким словом, тоном не тем...

А потом начинаю сама лезть. Почему так?

1

Наверное, потому что инстинктивно вы понимаете, что отношения - это горячо-холодно. Так повелось со времён наших предков. То есть самцу надо показывать свою доминантность. Таким образом, вы его проверяете на лидерство, кто главный он или вы. Плюс пытаетесь показать, что вы не такая доступная для него, что ему придется бороться, чтобы получить желаемое. Это такие любовные игры на уровне инстинктов.

1

Просто не хочешь монотонности, хочешь такой весёлой жизни, вот и поведение такое у тебя. Типа играешь с человеком, как кошка с мышкой. Захотела притянула, захотела оттолкнула. Хозяйка формата общения, а люди тебе подчиняются.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..