Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

+79995549109 (89995549109) - кто звонит, чей это номер?

Варавва [60.8K] 5 дней назад

Кто звонит с этого номера?

Чей это номер?

Отзывы?

1

Этот номер прописан в Москве или Подмосковье, потому что оператор "Мегафон", которому он принадлежит, обслуживает именно данный регион. Сегодня звонили особенно активно, четыреста звонков сделано за день -

**

Комментарии есть из Краснодара, из Казани. Люди жалуются на молчание в трубке или на сброс звонка. Но комментариев маловато, видно, пока просто народ не отписывается, потому что особой опасности звонки с этого номера еще не несут. Хотя сейчас, может быть, владельцы номера просто свою базу номеров создают.

Я думаю, что достаточно просто игнорировать звонок с этого номера. Но если будут чрезмерно настойчиво звонить, то и "черный список" пригодится.

0

Нашел уже три новых комментария на сегодня - девятое октября 2019 года. В одном, что немые звонки, в двух - мошенники. Я думаю, что еще и хулиганы можно сказать. На картинке можно увидеть рейтинг.

Яндекс пишет, что возможна с этого номера еще и реклама. Ничего хорошего в общем.

Блокируем +7999-55-49-109 от МегаФон.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..