Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

+79995549105 (89995549105) - кто звонит, чей это номер?

Варавва [61.2K] 1 неделю назад

Кто звонит с этого номера?

Чей это номер?

Отзывы?

1

Ощущение возникло, что сегодня владельцы некоторых симкарт от оператора "Мегафон" просто

"в ударе". Например, на этом номере нереальная активность именно сегодня. Если в другие дни, в этом месяце по крайней мере, было около десяти-пятнадцати исходящих, то сегодня уже шесть сотен практически.

**

Не знаю, как будет использоваться номер +7(999)5549105, зарегистрированный в Москве, но сейчас он уже нежелательный "гость" в наших телефонах. Я думаю, что всех без исключения раздражают сбросы или немые звонки. Поэтому данный номер точно у многих в "черном списке". Я бы тоже внесла, если бы хотя бы раз позвонили.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Сейчас звонят по Санкт-Петербургу. Либо просто сброс, либо сообщают о выигрыше. Типа хотят отдать выигрыш, а для этого нужны данные, например, карта, адрес почтовый, ФИО. Раньше такое часто практиковали.

+79995-549-105 сегодня набрал почти 200 звонков. Но они продолжают звонить. Думаю, что за сутки 250-300 звонков точно сделают.

Звонят из Москвы, это "Мегафон".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..