Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как определить, липовая ли медицинская справка?

Alyona Naykina-Oleynik [1.2K] 1 неделю назад

Меня заинтересовал один вопрос по поводу медицинской справки выдают ли её лично в руки человеку с ВИЧ инфекцией? И как понять настоящая ли справка или же подделка? Просто я подозреваю одного человека в том что он болен ВИЧ СПИДом

3

Я полагаю можно посмотреть оттиск печати на справке, переписать все реквизиты, телефоны, юридический адрес. И позвонить в данное медицинское заведение, которое выдавало справку, дабы убедиться, что это заведение вообще существует. Ни одно учреждение не возьмет на себя ответственность выдавать липовые справки с таким диагнозом, это уголовное преступление. Более того, если предположить, что такое случилось, то за "это" парнем была выложена энная сумма денег. Вы можете быть уверенной, что парень на столько богат?! Или именно из-за вас, чтобы иметь возможность близости, заплатить деньги за липовую справку?! Ему проще переспать с той, которая не спросит ни про какую-либо справку. И еще, если есть сомнения, то лучше вообще с парнем не общаться.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..