Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

+79999056202 - кто звонит, чей номер телефона?

Ташa [175K] 6 дней назад

+79999056202 (89999056202)- кто звонит, чей номер телефона?

Какие отзывы?

5

С этого номера звонок поступает из Москвы или Московской области, потому что оператор "Т2 Мобайл" располагается здесь. Звонят вам с сотового телефона. Звонки начали вчера, за день сделали более ста звонков. Комментариев еще немного, видно, абоненты не считают эти звонки зловредными, поэтому пока не пишут в Сети. В основном отмечают, что это немые звонки, но есть также замечания, что звонят из кол-центра. Еще жалуются, что звонят настырно, несколько раз. Возможно, рассчитывают, что вы сами перезвоните, но это чревато. Мой вывод: звонки с этого номера бесполезны, отвечать и перезванивать не нужно.

1

Проводят якобы социальный опрос. Номер 89999056202. Место регистрации сим карты: город Москва и Московская область. Оператором мобильной связи является: ООО "Т2 Мобайл".

Проводят опрос на тему: лекарств. Бывало пару раз звонили с подобными предложениями. Согласны пройти платный опрос? Денег на телефон кинем. Начинаю задавать вопросы. Где живёте? Сколько лет или дату рождения? Ещё пару вопросов. Потом обьявляют, что я им не подхожу. То есть какие-то данные о себе я им сказал и все пока. И с номера 7 999 905 62 02 такая же история, как я думаю. Отправляйте эти цифры в чёрный список, ничего не потеряете.

1

С телефонного номера 8 (999) 905-62-02 зарегистрированного в регионе Московская область, поступают немые, но очень настойчивые звонки. Обслуживает этот номер оператор ООО "Т2 Мобайл" (бренд "Tele2"). Звонящие явно рассчитывают, чо им перезвонят, увидев пропущенный вызов, но перезванивать не следует, так как звонок скорее всего окажется платным. Можно просто игнорировать звонки с телефонного номера 8 (999) 905-62-02, а лучше отправить этот номер телефона в ЧС.

0

Оператор ООО "Т2 Мобайл", номер либо в области, либо в самой Москве.

Очень настойчивые ребята. Сужу по отзывам. Не ответите один раз, будут звонить еще и еще. Их не волнует, что люди не хотят общаться с ними.

Мошенники, что еще вам сказать.

Я бы блокировал сразу - 8(999)9056202. Зачем напрягаться и искать абонента, когда все уже известно. В черный их отправьте и будете жить спокойно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..