Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Почему мужчине очень важно объятие женщины?

Researcher [49.4K] 6 дней назад
3

Потому что объятия - это максимальное сближение людей, которые, даром что существа общественные, привыкли соблюдать между собой определенную дистанцию, сохраняя личное пространство.

Это означает, что человек не только вторгся в твое пространство (мы не каждому это позволим - только привлекательным женщинам и друзьям), но и позволил войти в его(её) личное пространство.

Мы радуемся обнимая друга (мужчина, родственник или родственника), но не позволим это сделать чужому.

Мы будем счастливы, если это будет сексуально привлекательная женщина, что означает возможность развития отношений, вплоть до сексуального контакта.

Но это, как вы уже догадались, касается не всякой женщины, не входящий в круг друзей и родственников, да и из родственниц мы не всякой будем рады.

Я не позволю себя обнять физически или психологически (будь она хоть трижды красавицей) неприятной мне женщине, потому что контакт с ней мне неприятен, потому что я не хочу с ней ни развития отношений, ни сексуального контакта.

Так что обобщать (проецировать на всех женщин важность их объятий для конкретного мужчины) не стоит.

2

Вы спрашиваете, почему мужчине важно если женщина его обнимает, отвечу, что не только женщина, но и мужчина к вашему сведению человек, и ему ничего человеческое не чуждо, он тоже нуждается, в ободрении, знать, что он нужен, что его понимают и любят, но жаль, мужчины это вслух не говорят, так как думают, что женщины это должны понимать сами, но жаль, многие женщины это не понимают, и получают мужики не слова ободрения и объятия, а только подай, принеси, ты мне должен, вот потому и многие семьи рушатся и страдают, из-за этого, а принцип жизни простой, как хочешь, чтобы к тебе относился муж, так и ты относись к нему!

2

Когда мы обнимаем, значит нам не безразлично. Значит мы уважаем, ценим, поддерживаем. Главное в отношениях мужчины и женщины - поддержка со стороны женщины. Мужчина чувствует это, понимает, что не безразличен, что нужен, что его поддерживают. Вот Потому-то объятья так для них важны. Кстати, в день достаточно трёх объятий, чтобы в семье было всё хорошо (этот так, на заметку, может пригодится кому-нибудь).

1

Я вам больше скажу мужчине не только приятно от того что его обнимают ему приятно когда его хвалят пусть даже за мелочи когда ему говорят приятные слова в его адрес у меня к примеру был случай когда я написала своему любимому человеку такие слова спасибо зато что ты есть и вы не поверите Но он расцвёл после этого да это мелочь да это сказано в письменном виде и в СМС Но ему было приятно от того что ему просто говорят и пишут слова благодарности не то что обнимашки

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..