Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как вы относитесь к активному и здоровому образу жизни?

Milanix [0] 1 неделю назад
0

Я думаю очень многие, в том числе и я, относятся к этому положительно, так это очень хорошо и особо модно в наши дни. Однако не все соблюдают здоровый образ жизни. Кому-то просто лень, у кого-то нет силы воли, а у кого-то проблемы в плане финансовом ( здоровый образ жизни, это ведь, прежде всего, здоровое питание. А здоровое питание нынче стоит не дёшево).

Я стараюсь вести здоровый образ жизни:не курю и не пью алкоголь, иногда занимаюсь спортом (но тут от желания зависит), вот только с питанием не всегда правильно получается.

0

К активному и здравому Образу Жизни - отношусь положительно, именно потому так живу, а здоровый Образ Жизни - не приемлю.

Здравие и Здоровье - совсем не одно и то же.

0

Положительно. Но осуществлять на практике не всегда удаётся. А хотелось бы. Но нужна сила воли, а её не хватает.

-1

Здоровый образ жизни - это образ жизни человека, направленный на сохранение здоровья, профилактику болезней и укрепление человеческого организма в целом.

Здоровье человека зависит от образа жизни, еда, режим питания, физическая активность, стресс, вредные привычки.

Здоровый образ жизни способен привести к значительному увеличению продолжительности жизни. А жить долго и причём в хорошем здравии и ясном уме хочется всем. Поэтому как к этому относиться, только положительно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..