Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Какие из женских комплексов больше всего раздражают мужчин?

эск [59.8K] 1 неделю назад
2

На мой взгляд это комплекс по поводу лишнего веса. При этом, когда мужчина принимает женщину, а она же в свою очередь постоянно твердит: «Посмотри! Я опять поправилась!» или «Блиииин, я не влезаю в эти джинсы». Если не делать самой акценты на таких вещах, то возможно мужчина бы и не заметил пару ваших складочек. На самом же деле, женщина возможно и не поправилась, она просто с прошлого раза не похудела)))

1

Если логически рассуждать, то для большинства мужчин секс будет чуть ли не на первом месте. Поэтому я считаю, что мужчин больше всего раздражает комплекс сексуальной зажатости женщин в постели. Многие женщины стесняются своего тела, по этой причине предпочитают заниматься сексом под одеялом в полной темноте. Кроме этого некоторым не удается расслабится и получить удовольствие. А ведь есть мужики для которых настоящая, не фальшивая реакция на их труды очень важна. Он старался, а тут лежит бревно без эмоций или великая актриса, которой Станиславский не верит.

1

Это "комплекс Мальвины" - стремление поучать мужчин и командовать ими, комлекс суперэгоиста - "мне все должны, а я никому", а еще "комлекс дрянной девчонки" - завистливость, вредность и мстительность.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..