Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Вы что возьмёте "сгущёнку" или сгущёное молоко, "сырок" или сыр? Почему?

Nina-iz-daleka [64.1K] 1 неделю назад

Сейчас во всех магазинах наблюдается засилье товаров с нежными, ласкающими слух названиями.

Уж, чего только нет - рыбка и колбаски, сырки и творожки, молочко и сметанка (даже "сметанушку" один раз видела), а также всякие "сгущёнки/варёнки/ту­шёнки/копчушки/...".

И цены прям-таки глаз радуют. Зато состав прописан таким шрифтом, что без лупы не прочтёшь.

Вы такое "чудо" возьмёте?

1

Если кофе по утру с молоком пьется- сгущенное молоко с сахаром, хорошо подходит, из Казахстана- вполне, для бутерброда- российские сыры всегда выбрать можно, иногда и творожный сырок может проскочить незаметно, изобилие в магазинах иногда с засильем пальмы ассоциируется, очень трудно выбрать бывает чего- нибудь простое и непритязательное.

0

Ни "сгущенку" ни "сырки" не покупаю, название само за себя говорит, это продукты с добавками. Когда-то давно, в прошлом веке, мне нравились глазированные сырки, всегда покупала приезжая в Москву, но с тех пор многое изменилось. Творог я беру самый сухой и сама добавляю все, что нужно. А сгущенное молоко покупаю очень редко, вкус у его совсем не такой, как мне нравился. Но хочу отметить и положительные изменения- мне стали нравиться некоторые сорта йогурта.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..