Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Когда ушёл с нелюбимой работы на любимую и там не получилось?

Ирина Белозерская [77] 1 неделю назад

Что же всё таки делать?на прежнюю нелюбимую работу зовут обратно.Подождать или вернуться?

тэги: работа
категория: работа и карьера
1

Сначала нужно усвоить, что никто и никогда не попадает на любимую работу, потому что всякая работа является необходимым средством сохранения своего здоровья и предупреждения смерти от голода. Отсюда следует, что самым любимым занятием человека является лежание на печи, аки Илья Муромец, и ожидание обильного обеда, который кто-то сделает и принесет на лежанку. А любимой работа становится, когда человек занимается ей несколько лет, становится специалистом своего дела, когда о нем и его труде говорят с уважением. И все, большего и не нужно, в противном случае получается басня про Стрекозу и Муравья.

1

Я бы не вернулась. Зачем возвращаться туда, где было плохо. Надо подъискать себе другую работу, даже если и она в последствии не понравится, но вы во всяком случае старались. А может и повезет, и вы найдете лучшее. А если не рискнуть, и топтаться на месте, то и ничего и не произойдет.

Ирина Белозерска­я [77]
Спасибо и я такого же мнения.Просто распереживалась  1 неделю назад
комментировать
1

Нет, попятная - не вариант. Если работа любимая, то рано ли, поздно ли непременно получится. Где хотенье, там и умение. Терпенье и труд все перетрут. А от нелюбимой тоже рано ли, поздно ли надо отмежевываться. Так что желаю успеха.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..