Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что понимает и чего никогда не поймёт кошка?

Rjn2018 [935] 1 неделю назад
1

Я думаю ответ на этот вопрос не знает не одит ученый на планете, ведь даже мы люди не понимаем друг друга. Поясню, смотрел дискавери недавно и там обсуждалась как формируется понимание того или иного события у людей, любое понимание формируется на основе жизненного опыта, интуитивно как бы, люди говорят вкусы у всех разные а я бы сказал мы нифига не понимаем, что в голове у другого человека.

А по сути вопроса, кошки отлично все понимают если их носом тыкать, ну а метафизику они никогда не осилят)

0

Вряд ли кошка поймет, почему она вдруг стала не нужна человеку, который ранее ее кормил и ласкал. Даже если она ему на постели метки делала регулярно. Для нее в этом нет причинно-следственно­й связи. Проблемы человека кошке непонятны, зато она отлично чувствует его эмоции и настроения. Ей не понять, что такое маленькая зарплата, переезд, развод, ремонт и тому подобное. Но последствия этого она ощущает на своей шкурке.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..