Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что делать даме, если норковая шуба ужасно щекочет ноги и шею?

Красти [4.6K] 2 недели назад

Прямо месть мертвых зверьков!

3

Если честно, совсем не смешно. У меня тоже такая проблема. Шея, как правило, открыта, а на ногах у девушек тоненькие капроновые колготки, поэтому шубка соприкасается с телом в этих местах. А щекочется она в этой области вашего тела из-за аллергии на мех... Меняйте шубку на пуховик и будет вам счастье

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Ну во-первых это у вас у мужиков ноги и шея, а у нас, у девушек ножки и шейка.

Что касается ощущений, то соглашусь с пользователем Анетка - конфетка.

Это, скорее всего, реакция именно на мех . Аллергия или что-то типа такого. Всё-таки при щекотке совсем другие чувства. А тут при соприкосновении ощущения такие, как при прикосновении шерстяного шарфа, который, как говорили в детстве, "кусается".

Ну, если шубка нравится, то вполне можно и потерпеть.

Ничего там такого страшного и экстремального нет .

Ну или надеть под шубку что-то такое, чтобы не возникало прямого контакта с нежными участками участками тела.

3

Что делать, терпеть.По опыту скажу, что шуба это одежда не на каждый день.Вообще очень непрактичная вещь,но красиво, стильно.Но раз -два выйти в ней. Ну а коль купили терпите,вариант один, или юбку подлинней и платок на шею.

Красти [4.6K]
Да это не я. Я - он и шубы не ношу) А даме в норке, ваши советы пригодятся!)  1 неделю назад
комментировать
3

Надо похохотать, а потом продать шубу, пусть еще кто-нибудь похохочет.

2

А дама что, голая в шубе ходит? О_О

Вообще, зимой шубы с шарфом носят и теплыми штанами. Во всяком случае я других вариантов не видела.

Но если шуба все же соприкасается с телом, то можно это решить несколькими путями:

1. Надевать на шею шарф или кофту с высоким воротником. А на ноги одежду поплотнее.
  2. Сменить шубу на пуховик или зимнее пальто
  3. Сносить шубу в ателье и добавить в районе, где щекочет, материал, который будет защищать уязвимые места.

2

Это смешно.

Не надо было гнаться за модой и насиловать бюджет.

Теперь Вам носить шарф, как минимум или купить что-нибудь из того, что шею не щекочет. Пальто, пуховик, другого вида шубу и пр.

Но если ваша задача - выглядеть не хуже таких же выпендрежниц - терпите :)

2

Радоваться, что вас не постигла участь, когда шубок две или три, но уже три года температура зимой не опускается ниже +8

А то, что шуба "щекочет", не проблема: свитер и брючки устранят контакт шубки с кожей

Красти [4.6K]
Да это не я. Я - он и шубы не ношу) А даме в норке, ваши советы пригодятся!)  2 недели назад
комментировать
0

Сменить животных, которые шубу предоставили, для корректировки желаний! Детали придут сами, важно не убирать смех. Иначе смеяться будут стадом,так как "руно" порой тоже смешно, только быстро приедается, а вот редких - краснокнижных сложно подмять, выделать и дорого)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..