Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что Вы предпочитаете есть на обед?

DMJ2411 [17.9K] 1 неделю назад
тэги: обед
категория: еда и кулинария
0

На обед я предпочитаю есть суп. Не жирный. Не обязательно с мясом, я не мясная, но для супруга готовлю с мясом. Также я очень люблю разнообразные гарниры, в первую очередь это картофельные гарниры. И кефир или ряженка.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

На сегодняшний день я стараюсь придерживаться если можно так сказать правильного питания. Это конечно громко наверное будет сказано, что уж прям ПП. Но немного стараюсь. Вообще на обед люблю, чтобы было и первое, и второе. Но так как сама вешу немного, и желудок видимо не настолько большой, что могу съесть что-то одно, ну либо и того, и того по чуть-чуть.

А так, очень люблю какой-нибудь спучик (больше нравятся куриный или гороховый), а на второе картошечку с мясом или курицей.

А вообще люблю, чтобы каждый день было что-то разное. И готовлю всегда сама. Молодому человеку очень нравится как готовлю, особенно если что-то интересное. Очень нравятся пельмени домашние, а если еще с домашней сметаной, мммм....Объедение))

1

Конечно супчик любой с черным хлебушком, с намазыванием на хлеб вкусняшки типа песто, криля,хренодерчика или чего нибудь еще. А потом откушать второго, мяска жареного, вареного, тушеного с гарниром из чечевички, булгура, либо картошечки, а потом чай с горячим шоколадным пирогом с мороженым, ну можно и с кексиком, политым сиропом или сгущенкой. Очень люблю обеды. Даже могу их на ужин есть.

1

На обед мы на работе заказываем комплекс: салат, суп, второе (мясо и гарнир), десерт (что то к чаю). Это сытно и вкусно! Я даже дома не ем супы почти. Конечно зависит от меню, потому что не ем блюда из свеклы например. Самое любимое это гороховый суп и спагетти баланьезе!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..