Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сможет ли Трамп разрушить экономику Турции? Каково Ваше мнение?

Moreman-fisher [131K] 2 недели назад

https://ria.ru/20191­008/1559527538.html?

2

Нет не сможет, да я думаю и не будет пытаться, Трамп часто говорит угрозы просто так, а на деле ничего не делает, если бы штаты собирались разрушить экономику Турции, то это делалось бы тихо, Турция всё таки член НАТО. Трамп скорее попытается склонить Эрдогана, опять, на свою сторону и кинуть Россию, а вот что из этого получится будем посмотреть .

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Экономики Российской Федерации и Турции в 2019 году входят в двадцатку самых сильнейших и ведущих экономик Мира, российский номинальный ВВП равен 1,52 триллиона долларов США, ВВП(ППС) более 4-х триллионов, это 12-е место. Номинальный ВВП и ВВП(ППС) в 2019 году Турецкой республики достигли, соответственно, 0,85 триллиона и 2,2 триллиона долларов, это 17-е место в Мире. Помните, как бывший Президент США товарищ Барак Обама, мечтал разорвать в клочья экономику непокорной России, ничего у него не получилось, не получиться разрушить экономику Турции и товарищу Трампу-нынешнему (2019 год) Президенту США, тем более, что Турецкой республике помогает Россия во главе с таким руководителем, как Путин В. В., а во главе самой Турции стоит тоже успешный и целеустремленный Президент Эрдоган. Так что, на мой взгляд, у наших "главных" заокеанских партнеров, разрушить экономику Турции не получиться, как не получается разрушить экономику России, тщетные потуги!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..