Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

В каких случаях целесообразно использовать хозяйственное мыло?

ufkjxrfufkrf [1.3K] 1 неделю назад
2

Я вот, например, использую хозяйственное мыло, чтобы постирать носки. И ничего постыдного в этом не вижу. Мылом я отстирывая грязные пятна на пятках, а потом отправляю носки в стиральную машину. И результат очень даже прекрасный.

1

Я иногда после туалета, попу мою хозяйственным мылом. Надеюсь это не преступление. Бывает такое, что и ноги перед сном могу помыть хозяйственным мылом. Правда не часто.

Стирать хозяйственным мылом конечно не стираю. Вещи потом дурно пахнут после такой стирки. Коллеги потом на работе нос воротят.

Но хозяйственное мыло в доме всегда есть. Иногда панели с его помощью мою.

1

Я стираю хозяйственным мылом носки и колготки, мне это удобно. А ещё полотенца, которыми вытираю кошачий туалет. хозяйственное мыло хорошо обеззараживает и убирает запахи. Я же не буду то, чем вытираю кошачий туалет, бросать в стиральную машину вместе со своим бельем.

0

Хозяйственное мыло содержит много щелочи, поэтому, обладает сильными моющими свойствами.

Но не только. Хозяйственным мылом можно успешно бороться с грибком на ногах (ежедневно мыть ноги с хозяйственным мылом, вытирать насухо).

Кроме того, многие люди используют хозяйственное мыло для борьбы с болезнями и вредителями садовых и огородных культур.

Моя мама всю жизнь мыла голову хозяйственным мылом и ушла из жизни в 86 лет с хорошими волосами, практически без седины. Конечно, это странно слышать при наличии в магазинах огромного количества разных шампуней, но она ничего не признавала, кроме хозяйственного мыла.

Раствором хозяйственного мыла можно опрыскивать комнатные растения от вредителя щитовка. Очень помогает.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..