Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Правда ли, что снящийся думает о тебе?

Kuzinatra7 [1.7K] 1 неделю назад

Говорят, что если человек часто сниться, он о тебе думает. Это правда?

4

Никогда такого не слышал

Скорее наоборот, если кто то снится - значит ты о нем думаешь

Даже во сне

Я работал со снами

Можно так настроить мозг что не поймешь где ты - во сне или в реальности

Можно ночь за ночью проживать жизнь с человеком с которым не можешь быть в реале

Это интересно

Потом завораживает

Потом засасывает и не хочешь возвращаться в реал...

Главное спать одному - жена плохо реагирует когда во сне разговариваешь с другой женщиной...

2

Я так сразу скажу, если кто-то вам снящийся думает про вас - время покажет. Существует поговорка про сны:

Допустим, вы решили, что кто-то думает про вас,поэтому приснился. А когда вы попытались поговорить с этим человеком, а оказалось так,что другой человек не рад вас видеть. А это значит, что вы своими словами и поступками, а также мыслями можете спровоцировать появления того или иного сна о ком-то. Если кто-то знакомый вам приснился неожиданно, то другой человек, которого вы давно не видели, возможно хочет поинтересоваться, как сложилась ваша жизнь, но по какой-то причине не решается вам позвонить. Важно при этом помнить, что если мужчине приснись женщина, или наоборот, то в большинстве случаев это вовсе не значит, что эти мужчина и женщина затем поженятся. Поинтересоваться про то, почему вам кто-то приснился можно, но имейте ввиду, что это приведёт к конструктивному диалогу или к неприятностям. Какой вариант наиболее вероятен - это зависит от опыта общения вас с кем-то конкретно.

2

Нет, не правда. Ваш сон это работа Вашего мозга. И всё, что происходит во сне касается только Вас, Ваших переживаний, мыслей, страхов и тому подобного. Предположить влияние мыслей другого человека на Ваш мозг возможно только в случае рассмотрения телепатии. Но много ли Вы знаете телепатов?

1

Я считаю что это всё ложь ведь это не подкреплено никакими научными доказательствами

1

Для тех, кто верит в приметы-возможно и будет правдой.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..