0

Волейбол КМ-2019. Мужчины. Япония - Россия. 10.10.2019. Как сыграли?

yurko78 [34.8K] 1 неделю назад

2

Несколькими минутами назад, на кубке мира по волейболу который в эти дни проходит в Японии завершился матч между сборной Японии и России. К сожалению российская сборная ничего не смогла противопоставить японцам, хотя предполагалось что россияне должны победить японскую сборную.

В первой партии в самой концовке японская сборная смогла додавить россиян и победить со счётом 25-22, во второй партии россияне собрались и выиграли так же концовку партии 21-25, а дальше две партии и матч остался за сборной Японии, третью партию они победили со счётом 25-22, а в четвёртой разгром россиян 25-16. Итоговый счёт встречи 3-1, очередное поражение россиян.