Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Калина-авто автошкола Екатеринбурга - какие отзывы, стоит ли обучаться?

mrs Yozik [36.3K] 2 недели назад

Нахожусь в раздумьях - идти или не идти в Калина-Авто? Смущает многое:

• нелестные отзывы, а таковых много;
  • автопарк - не хочу я ездить на Ладе;
  • инструкторов не хвалят;
  • цены на 1000 рублей дороже чем у остальных (категория В). Мелочь, но не приятно.

Что скажите по поводу автошколы?

1

Никому бы не посоветовала сюда обращаться. Полгода назад пошла в данную автошколу, отзывы решила не читать, а надо было. Основной минус - неквалифицированные преподаватели. Теорию я вообще не понимала, на все мои вопросы преподаватель не хотел отвечать или отвечал неполно. Потом приходила домой и сама разбирала, только вот я же заплатила деньги, а разбираюсь сама. С вождением ситуация была получше, но у меня и до этого уже был опыт вождения. Так что не стоит эта автошкола переплат.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Автошколу "Калина-авто" не рекомендую к обучению, особенно девушкам, потому что вам придется ездить на "ладах", а это значит, что руль будет поворачиваться тяжело и коробка передач очень тугая и скорости не всегда включаются, а по поводу чистоты салона и запаха я молчу, автомобили должным образом не обслуженны и не убираются, за такую цену можно легко и без проблем найти школу намного лучше, а также с современным автопарком, следовательно вождение будет более комфортным.

1

Я категорически не рекомендую Вам пользоваться какими-либо услугами данной автошколы. Уже из отзывов об этой организации точно понятно, что она не имеет никаких преимуществ. Все жалуются на хамское отношение инструкторов и их некомпетентность, а также старые, прокуренные русские автомобили. Лучше обратиться в любую другую автошколу, благо в наше время всегда есть выбор. Ведь от того, насколько хорошо Вас обучат в автошколе зависит весь дальнейший успех вождения.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..