Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Авто-Лада автошкола в Заречном Свердловской обл - какие отзывы?

Матильдочка93 [456] 1 неделю назад

В месте, где я живу выбор автошкол не велик. Есть Авто-лада, но о ней в интернете много негатива. Может кто обучался тут и знает? Какие отзывы?

2

Обучалась весной этого года у них. Повелась на цены. В итоге все равно переплатила: за каждую пересдачу внутреннего экзамена +500 руб. Теория должна быть сдана без ошибок (в то время, как обычно допускаются две). Постоянные пересдачи, чего нет в других школах.

Автодром в П**пе мира находится - жутко неудобно.

С инструктором тоже не повезло: грубиян, объясняет так себе - быстрее самой научиться водить. Если бы не папа, фиг бы разобралась и сдала.

Сдала, кстати, не сразу далеко. Права только месяц назад получила. Это при том, что в ГАИ, в принципе, без особых заморочек прошло. Дольше в самой автошколе мучали(((

1

В авто-ладу я пошла, потому что рядом с домом. Не ожидала, что за такую стоимость получу кучу негативных эмоций. До этого ни разу в жизни не водила автомобиль и понятия не имела ничего о правилах. В итоге, в автошколе преподаватели не смогли даже нормально объяснить теорию. На вождении была напряжённая обстановка, инструктор позволял повышать на меня голос и оскорблять, если я делала что-то не так, вместо того, чтобы объяснить, как правильно. В общем, кое-как сдала на права, но это стоило больших нервов.

1

К сожалению, вынуждена расстроить Вас. Не могу сказать ничего положительного о данном учреждении. Мне "Посчастливилось" обучаться в данной автошколе. Если хотите вымотать себе все нервы и в итоге почти ничему не научиться, то это именно то, что нужно. Хамское отношение инструкторов, которые вместо того чтобы объяснить, что не так и как нужно делать орут и обзываются. Конечно, ничего с первого раза сдать не удалось. А за каждую пересдачу с Вас сдерут по 500 рублей. Никому не советую.

1

Плачу не знаю за что. Дороги не очень, автодром тоже.Зимой дк иногда заметает, не расчистят и езди по сугробам. К каждой пересдаче вождения +500 р. Объясняют вроде нормально, но все же есть свои недостатки.

0

Если хотите опустошить свой карман - добро пожаловать в автошколу Авто-Лада. Права мне нужны были как можно быстрее и за минимальные деньги, так как вожу машину с папиных коленок. Быстро не получилось) Учебная машина постоянно находилась в ремонте, а другую не давали. В Авто-Лада весь автопарк еле живой. Дешево то же не получилось. За пересдачу дерут по 500 рублей и специально заваливают на внутреннем экзамене. Придумывают несуществующие ошибки.Автошкола не очень.

0

Ничего хорошего не могу сказать кроме того, что инструктора тут полные хамы. График обучения неудобный, то есть если вы работаете или учитесь, вам обучаться будет никак. А еще часы просто не выкатывают, а после не сдачи, а процент сдачи тут не велик, не обольщайтесь, вы ездите уже за дополнительную плату - доучиваетесь. Короче, вот такой развод, все желают нажиться на вас и а Авто-ладе это живо практикуют.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..