Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему Зеленский, не поздравил Путина с днем рожденья 7.10.2019?

Вениаминыч 65 [66.5K] 1 неделю назад
7

И правильно сделал, что не поздравил. Путин же не поздравил Зеленского с избранием Президентом.

После этого, даже если у Зеленского и было бы большое личное желание (в чём я сильно сомневаюсь), поздравить ВВП с ДР, это поздравление выглядело бы как заискивание. И большинством украинцев было бы оценено негативно. Зачем ему заискивать и прогибаться? Зеленский такой же президент как и Путин и поддержку от своего народа на выборах получил большую чем Путин в России, даже по официальным данным. Это если не вспоминать про "честность" выборов в России.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я думаю,что страх перед потерей собственной репутации в глазах своих избирателей,прежде всего в лице воинствующих националистов. У него сейчас итак головная боль из-за подписания плана Штайнмайера .И если сюда приплюсовалось бы его личное поздравление,то это чревато было бы не только для его рейтинга,но и относительно удержания власти вообще.

0

Уважаемый ,вы забыли о сегодняшних отношениях России и Украины.

Они(эти отношения), мягко говоря ,не очень хорошие. И я бы сильно удивился ,если бы Зеленский поздравил Путина, ибо их отношения , к сожалению, еще не достигли такой степени добросердечия , чтобы они могли поздравлять друга.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..