Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Чем Россия угрожает Западу?

Aanatoli [7.7K] 2 недели назад
2

Россия ничем не угрожает Западу НО! ... "хочешь мира, готовься к войне".

И Россия вынуждена готовиться к войне, создавать новые типы вооружений, в условиях когда войска НАТО (вот вам и Запад) находятся практически на границах России, повторяю (может кто не понял), это не Россия двигает свои войска к границам коллективного Запада, а он со своими войсками находится уже на наших границах.

И я всё никак не могу понять, кто эти люди, что пишут здесь на русском языке - русофобы (вот один из них уже отметился), и практически в каждом своём ответе из них так и хлещет фонтан грязи, оголтелой лжи и ненависти к России и нашему народу, неужели это граждане России (?!!), не может быть, не верю. Даже если это т.н. "либералы", те, что "пятая колонна", но даже и от них совсем редко можно услышать или прочесть столько ненависти, как от тех, что пишут здесь.

Все-же я думаю, что это оборотни, иностранцы, из бывших советских республик, и хотя они и позиционируют себя гражданами России, но это неправда.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Россия ни чем и ни кому не угрожает. Но Запад не желает иметь в лице России сильного конкурента и всеми силами стремиться помешать её развитию, представляет её агрессором в глазах мировой общественности.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..