Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Каким режимом мультиварки вы пользуетесь чаще всего?

cjkm [18.8K] 1 неделю назад
7

Чаще всего при готовке на мультиварке пользовалась режимом: на пару, плов, мультиповар.

Летом мне подарили на день рождения мультикухню, готовя в ней чаще пользуюсь режимом: выпечка, плов, тушение, томление.

2

Мне нравится готовить в мультиварке, блюда получаются вкусными, и в отличии от приготовления на газовой плите, еду не нужно часто помешивать, чтобы не пригорела, мультиварка сама отключается, когда нужно.

Чаще всего пользуюсь режимом жарка и тушение, потому что часто готовлю блюда с мясом, сначала его обжариваю, а потом тушу вместе с другими ингредиентами, оно очень красиво поджаривается в мульте, кусочки румяные и очень мягкие, как говорят: "такое мягкое, хоть губами его ешь".

Не так часто, но всё же пользуюсь, ставлю готовить еду на режим "плов".

Ещё пользуюсь режимом "выпечка", особенно хорошо получаются бисквит и шарлотка.

Остальными режимами, не пользовалась со дня покупки мультиварки ни разу, а моей помощнице "мульте", как я её называю, уже больше семи лет.

0

Ну а я каждый вечер набираю отложенный старт (для того, что бы тратилась энергия в ночном режиме), и закладываю какую-нибудь кашу что бы утром позавтракать. Встаёшь, а тебя ждёт теплая, ароматная каша на завтрак! Мне мультиварка очень нравится. Не скрою, была поломка, когда ещё была гарантия, очень без неё скучал... Ну а супруга в ней варит супы, готовит гуляш в режиме жарки, да и много чего ещё. Всё получается вкусным и главное, не требует постоянного присмотра. Иногда возникает мысль купить ещё одну, что бы можно было готовить одновременно два блюда.

0

Мы чаще всего пользуемся следующими режимами мультиварки: жарка, тушение, томление, мультиповар (чаще всего жарка и тушение).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..