Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что делать, если парень потерял интерес после секса?

Qwerty29 [20] 1 неделю назад

Через сутки ещё писал, интересовался. Потом что-то пошло не так в диалоге - и теперь он все время почти онлайн, но не пишет.

До секса писал по 4 раза в день, «доброе утро)», «зая», «пупсик»...

А я уже привязалась немного, хоть и в сексе он оказался эгоистом.

——

Вчера уже сама ему написала «доброе утро», и то он не сразу зашёл в вотсап. А когда зашел - не сразу открыл сообщение..

3

Всего лишь "привязалась немного"

и уже секс!

Вы уверенны, что он хоть ваше имя запомнил.

Удобно та - таких онлайн-собеседниц может быть у него с десяток и каждая "зая" и "пупсик". Даже имён запоминать не надо!

Почему же Вы так дёшево цените!

Делать в Вашем случае нужно

• "ноги" от этого молодого человека
  • и правильные выводы!

Для порядочной девушки и в 30 лет такое поведение не допустимо, считаю.

А Вам же явно едва ли 16 стукнуло!

А вывод напрашивается такой:

не сексом надо заниматься,

а любовью!

Если видите, что не отдавшись, можете парня потерять,

то бросайте его до секса. Потому что после секса он сам вас потеряет. А "грязный" его след на вашем теле смыть не получится!

1

Ну как что делать? Прочувствовать гамму ярких неприятных эмоций и..... забыть о нём. Так было у всех, кто был молод и влюблялся.... Это называется "жизненный опыт" и его конечно же, для неумолимого развития, нужно пережить и..... измениться. Парни нынче крайне капризны в плане чувственных наслаждений - ведь противоположный пол и так их балует осознанно и не очень... Береги чистоту чувств и тебе непременно встретится тот единственный, кто пройдёт с тобой по всей жизни - достойный тебя. Всего доброго!

1

Милая моя, Вы не став женой отдали самое дорогое, что имеете, а теперь, зая и пупсик претензии только к себе.

Почему Вы решили, что прыгнув в постель по первому зову и раньше времени он будет у Ваших ног до конца жизни?

Даже если так бывает то очень-очень редко.

В основном после первого раза девушка парню уже не нужна либо он будет бегать на случку когда никто больше не даст на стороне, а Вы всегда согласны.

Что делать?

Подумать: "Нужно ли всем давать кто просит?"

Qwerty29 [20]
Он мог обидеться и потерять интерес после того как я ему высказала недовольство по поводу секса?  1 неделю назад
Чупахина Татьяна Борисовна [280K]
А вот это уже совсем глупо с Вашей стороны. Как мог, что мог то дал и сделал. Значит, Вы прошли уже Крым и рым, а он того не умеет ещё, что Вы постигли и что Вам надо.  1 неделю назад
комментировать
1

Это не Ваш парень, забудьте его. Парень еще готов к длительным отношениям...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..