Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

О чем вы больше мечтаете выиграть лотерею или найти идеальную работу?

Qwert54-321 [929] 1 неделю назад
3

Наверное в зрелом возрасте человек должен осознавать, что мечта это скорее всего не воображаемое развитие будущих событий, а некий прорабатываемый в воображении реалистичный план желаемого дальнейшего развития своего жизненного пути.

Думаю, что большинство здравомыслящих людей желают найти идеальную работу, чтобы реализовать свои профессиональные навыки, развиться как личность и при этом улучшить своё материальное положение, иметь стабильный и высокий доход.

Лотерея по своей сути является азартной игрой, в которой никто никому никогда не гарантирует положительного результата, где единицы людей обогащаются за счёт большого числа участников и где от самого человека ничего не зависит. В лотерее гарантировано выигрывают лишь её организаторы. Вот так можно всю жизнь просидеть в ожидании чуда, в то время как сама эта жизнь проходит мимо.

3

Я мечтаю найти идеальную работу. Лотерея ведь она как повезёт, будешь играть всю жизнь и проигрывать, либо ничего не выигрывать, а деньги пущенные на покупку самой лотереи, уйдут на ветер.

Поэтому лучше уж найти достойную работу и иметь при этом хороший и нормальный заработок, чем всю жизнь ждать пока в лотереи повезёт.

2

Считаю, что лучше найти хорошую работу.Если ты выиграл в лотерею и у тебя нет знаний как преумножить эти деньги, а просто грубо говоря протанжирить, смысла большого не будет. Очень много случаев, когда человек выигрывал лотерею, а по итогу наоборот оказывался в минусе.

Это точно также как сравнить: маленький ребенок (лет 5-6) просит у вас 100 рублей, вы дадите ему безусловно, просит 500 рублей, вы уже уточните зачем ему столько, и если ответ Вас устроит, Вы ему дадите, если попросит 1000 р, уже начнете сомневаться.

Подросток (лет 14-15) попросит 100 р, Вы рассмеетесь и спросите зачем? ну ладно дадите, попросит 500 р, практически спокойно дадите, 1000 р, уже спросите зачем, ответ если устроит, дадите. Попросит 5000 р, уже начнут возникать большие вопросы зачем ему.

Точно также и у нас, человек зарабатывает ровно столько сколько он готов получать. Возможно к большим суммам он просто не готов, он не сможет ими грамотно распорядится, приумножить, либо, чтобы из этого вышло что-то хорошее.

Поэтому я считаю, что лучше найти работу, которая тебя будет устраивать, в которой тебе все будет нравится. А этого Всем и желаю!!!))

2

Конечно лучше найти хорошую работу, которая будет приносить не только материальный достаток, но моральное удовлетворение. А выигрыш очень быстро закончится и наступит опустошение и опять возникнет вопрос поиска работы.

0

Работу в моём возрасте и по-месту жительства мне не найти. Остаётся только выиграть в лотерею. Жаль одно, что лотерейные билеты у нас в селе не продают. А ехать покупать нету смысла. Часто выигрыш бывает в размере стоимости билета, поэтому нет смысла ехать получать его. Поэтому работу находим себе сами. Благо огород 40 соток.

0

В лотереи не верю... больше потеряешь, чем что-то выиграешь.

Идеальной работу тоже не бывает. Всегда будет что-то что вас будет не устраивать, даже если вы будете работать не на того дяденьку, а на себя.

Поэтому третий вариант - иметь работу, которая будет удовлетворять потребности моей семье, но без чрезмерных излишеств.

0

Молодость, молодость...Выиграть в лотерею. Я пенсионер, и знаю, что идеальных работ не бывает. Или шумно, или "грязно". Даже если быть начальником, но Работать, а не штаны в кабинете просиживать. Кстати, лотерейные бьилеты далеко не все готовы покупать.

0

Я больше мечтаю выиграть в лотерею. И желательно, в жилищную. По поводу работу, человек так устроен, что всегда всем не доволен. По началу будет нравиться даже самая лучшая работа, а потом и в ней увидишь недостатки.

0

Я думаю лучше найти хорошую работу, это намного лучше, надёжнее и стабильнее. А выиграть в лотерею это очень ненадёжно, почти нереально. Можно большие деньги спустить, но не выиграть. Но выиграть было бы хорошо.

0

Конечно выиграть в лотерею и побольше

Работу можно самому себе придумать

точнее придумать занятие если не требуется зарабатывать

0

Лучше найти идеальную работу ведь там будет постоянный доход, а в лотереи ты можешь как выиграть так и проиграть

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..