Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Сколько максимум вы получали кредитов за месяц в БВ?

вопрос закрыт
ДенчикП [401] 1 неделю назад
2

За месяц на БВ у меня бывает разная сумма заработанных кредитов. Но в среднем она бывает в районе 140 кредитов в месяц.

Тут уж всё зависит от того, насколько долго ты сидишь на БВ и отвечаешь на вопросы.

У кого то есть время, чтобы здесь сидеть целыми днями, а кого-то его нет. Поэтому всё зависит от трудолюбия человека.

А кто-то может даже и не ради заработка здесь, а просто так, чтобы узнать что-то новое для себя.

Ведь на БВ очень много разных вопросов, на которые ответы мало кто знает.

0

Так как я только приступила к ответам, мой максимум за месяц сказать не могу, но за день за ответы 0.546. Довольно скромно. С вопросами пока не разбиралась, но надеюсь, что в будущем дела пойдут лучше.

0

Я начинающий БВэшник. Так что, пока мой максимум это 0.270 за ответы и 0.032 за вопросы. Причем это было в разные дни.

Я пока не совсем понимаю целые ли это числа или тысячные.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Сколько можно заработать новичку на БВ за месяц максимум?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..