Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Какого цвета туфли подойдут к фиолетовому шарфику и бардовой сумочке?

Iriha0980 [71] 1 неделю назад
2

Я так предполагаю это могут быть классические черные или же бордовые в цвет сумочки. Интересный образ также можно сделать, если обуть туфли с двумя цветами , оттенками одновременно.

1

На мой взгляд абсолютного профана в моде, но воспринимающего встречного человека таким, как он есть, к предлагаемому сочетанию цветов (фиолетовый и бордовый (именно "бОрдовый", а не "бардовый", вызывающий у меня (не знаю, честно, почему) ассоциацию со словом "бард"...) в их общепринятом понимании) отношение какое-то негативное: именно эти цвета, на мой взгляд, как-то мало сочетаются...

Но если выбора нет и приходится выходить именно с таким шарфиком и сумочкой, то я бы отдал предпочтение тому цвету, что превалирует: например, шикарный и большой шарф фиолетового цвета и маленькая сумочка цвета "бордо" - туфли цвета фиолет; а если сумочка большая, а шарфик так себе - только шею прикрыть, то предпочтение следует отдать туфлям бордового цвета...

Как вариант, конечно, можно выбрать что-то среднее (нейтральное) между туфельками и сумочкой: например, классический вариант черных туфель... Но, на мой взгляд, это некоторый выход, но...

В общем, надеюсь, Вы поняли....

Iriha0980 [71]
Про сумочку написан не цвет, но стиль, неужели непонятно?  1 неделю назад
Эл Лепсоид [101K]
Ну извините: не я один такой, который не понял, что речь о стиле, а не о цвете - все ответившие (на данный момент) имели в виду именно цвет... Да и бардовая сумочка бывает разных цветов, между прочим... Ну тогда бы я все-таки советовал (повторюсь, на мой непрофессиональный взгляд) выбрать туфли в цвет шарфа (сумочка окажется как бы между ними) или, на крайний случай (не буду оригинален), нейтральный - черный.  1 неделю назад
комментировать
1

К такому ансамблю подойдут черные туфли. А другой сумочки нет? Или шарфик более яркого и непринуженного оттенка. Ансамбль не самый удачный, на мой взгляд. Мрачновато, наводит на мысли о женщине-вамп. И я бы сапожки предпочла по нашей погоде.

Iriha0980 [71]
Уважаемая Корица, стиль сумочки под барда, она не бордовая, а пепельно красная. И да, мой стиль, - женщины вамп.  1 неделю назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..