Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Для чего большинство мужчин говорят девушкам, что они тяжело больны?

Alyona Naykina-Oleynik [1.2K] 1 неделю назад

е от вопрос я не могла оставить без описания т.к я стала замечать одну очень странную для себя вещь И это манипуляция здоровьем у меня этот случай повторяется уже трижды И мне бы хотелось узнать как поступать в таких случаях когда не хочешь оказаться вне ловком положении чтобы чего лишнего не сказать и не сделать и чтобы не задеть человека

1. Первый случай был когда я была в отношениях полтора года всё было хорошо никаких проблем и казусных ситуаций по типу ссор скандалов выяснений отношений и так далее Но всё началось тем что сначала он якобы был болен раком мозга потом были частные приводы в больницу то авария и прочее И после всего этого я с ним рассталась Но ведать меня жизнь ни чему так и не научила
  2. Второй случай я 04/02/2019 числа месяца и года познакомилась с одним парнем и с ним та же история говоря о том что он болен ВИЧ СПИДом Но я в это уже не верю т.к я интересовалась занимается ли он этим вопросом по поводу лечения он так на мой вопрос и не ответил Ну И под конец
  3. Третий случай познакомилась вк с одним парнем он младше меня на два года всё было хорошо мы просто переписывались как он мне сообщает что у него опухоль Но лечится он не собирается И вот самый главный вопрос КАК БЫТЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ?
5

Случай, случайность, или закономерность, очевидно вопрос может быть, и в этом. Не сведущей в медицине девушке, в болезнях её мужчин не разобраться. Однако, следует иметь в виду, что для достижения желаемого от женщины у мужчин есть конёк, давить на жалость, чтобы вызвать к себе женское расположение, при этом не имея ввиду продолжительные отношения. Заранее подготавливая их разрыв. Знакомьтесь с теми мужчинами, которые на своё здоровье не жалуются. Действительно больной мужчина, на своё здоровье жаловаться перед знакомством не станет.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Либо это способ от вас отвязаться, не вдаваясь в долгие разговоры либо проверка "на вшивость". Есть такой способ проверить человека - притвориться, что у вас деньги украли или вы заболели. Как он (то есть вы) будет себя вести...

Сразу бросит или побежит продавать последнее, чтобы оплатить лекарства. Люди познаются в беде, поэтому есть такой вот подленький, но действенный метод.

1

Вы, случаем, не медсестра в поликлинике?

Я только один раз слушал от девушки, что у нее парень был болен. оказалось - действительно, болен, правда не смертельно, хотя и ограничивало его возможности. У них уже дети чуть меньше 30 лет, все здоровы, отец до сих пор бережет сердце и почки, работает, периодически лечится.

Что же касается Вас, могу только предположить, что вы предъявляете слишком большие требования к мужчинам (определенного типа, кстати), которые вас, действительно, выбрали. Денег и положения у них нет. На их "люблю" вы не реагируете. Тогда они начинают давить на жалость. И, как я понимаю, успешно.

Видимо, дело в Вас.

1

Да,не везёт вам на нормальных здоровых психически и физически мужчин. Видно перевелись богатыри на Руси. Самим приходится бедным женщинам богатыршами станавится. Вот такой парадокс! Ничего,не отчаявойтесь ,найдёте ещё своего единственного. Может вам для разнообразия самой как-нибудь прикинуться бальной гриппом или бронхитом и посмотреть как они будут реагировать. Настоящий ваш мужчина в беде не бросит и постарается чем то помочь. Шоколадку хоть передаст или мандаринов болеющей передаст через родителей. Лекарство какое-нибудь раздобудет) Вот так вшивых всех и отметете и останется один настоящий друг.

1

Вполне возможно, что случайно именно этим трем мужчинам Вы не понравились, и они нашли вежливый способ от Вас отвязаться. Не отчаивайтесь, свет на них клином не сошелся. Для сравнения, если мужчине надо пройти в элитные войска или еще куда-нибудь, где нужны абсолютно здоровые люди (да хоть в женихи к царевне, к которой прилагается полцарства!), он будет скрывать свои незначительные недомогания как нечто постыдное и мешающее карьере.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..