Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как научиться предугадывать события?

Лоралейн [767] 1 неделю назад

Иногда возникает чувство, как будто должно что- то произойти, а потом действительно происходит, но чаще не то событие, которое воображалось, а совсем неожиданное. Некоторые умеют предвидеть конкретные события, у меня лишь возникает только беспокойство. Может у кого нибудь есть в этом опыт, чтобы поделиться советом?

1

Записывайте, если у вас есть предчувствие.

С примерным временем или обстоятельствами, при которых событие должно произойти.

Не на бумажке, а в дневнике, с нумерованными страницами.

Если оно оправдалось, притом полностью, ставьте жирный плюс.

Если не понятно - ставьте "0"

Если не исполнилось - ставьте минус.

Никогда не записывайте то, что поддается логическим расчетам ("если я буду тратить деньги только на еду, доживу до получки") или предположениям, типа, "выйдя на улице я столкнусь с парнем по имени Саша", потому что очевидно, что вы столкнетесь с 50 парнями и у 5 будет имя Саша или "мне подарят букет", если у Вас ДР на носу.

Вот тогда вы определите, насколько четко можете предсказывать будущее, по прошлым записям, не записывая постфактум и отчеркивая пустые строчки в конце дня, чтобы не было куда дописывать, что случилось потом.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Забавное наблюдение. Причем к прогнозированию ни каким образом не относящееся. События происходят полюбому, независимо от ваших предчувствий.

А прогнозировать события можно. Достаточно иметь наблюдательность, собирать статистический материал и уметь связывать предыдущие и последующие события.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..