Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему говорят - бабы дуры, бабы дуры, бабы бешенный народ?

berkutstar [15.3K] 1 неделю назад
1

Бабы не дуры. Это мужики идиоты по многим причинам. Власть почти всегда принадлежала мужикам и они должны воспитывать женщин, холить и лелеять. Ведь женщина сотворена для любви, как цветок, который нуждается в живительной воде. Сегодня, особенно в славянских народах царствует матриархат. Если мужики кричат, что бабы дуры, тем самым они говорят, что они сами слабаки безхребетные, которые не могут взять воспитание слабой женщины в свои руки. Это одна из причин, почему возникают создаются феминистские группы. Феминистки потеряли надежду найти настоящего мужика и разочаровались в мужском роде. Я их понимаю. Я всегда утверждал, утверждаю и буду утверждать виноваты мужики в том, что женщины косячат во многом, виноваты, что женщины не послушны, виноваты в недопонимании их, так как слишком горды, чтобы обращать внимания на их душу. Внимания нужно обращать только на них. Весь этот мир крутится вокруг их решения!

Sensor [196K]
Гм...Такое ощущение, что женщины Вас поймали,скрутили,дол­го пытали, потом приставили ствол к голове и заставили все это написать под диктовку:). Вы там держитесь, окончательно-то им не сдавайтесь:).  1 неделю назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..