Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какой сироп рекомендуете добавить к кофе?

Nedgres [4.8K] 1 неделю назад

Пользуюсь гейзерной кофеваркой. Слышал, что к кофе иногда добавляют сироп. Какой сироп порекомендуете? И для какого напитка (эспрессо, макиато, американо, флет вайт)?

1

Мне очень нравятся сиропы с кокосом. Получается очень приятный и мягкий вкус.

Но сиропы добавлять не обязательно. Осень здорово добавлять корицу молотую, особенно осенью приятно! Прям вкус тепла! Попробуйте! Если, конечно, корицу любите.

И кстати тоже раньше пользовалась гейзерной кофеваркой, но поняла, что в турке получается намного вкуснее!

0

Мне нравится больше какао но я иногда осенью и кофейку люблю попить, очень вкусно добовлять в кофе карамельный сироп ням >.< Можно добовлять и молотую корицу,тертый шоколад , маршмелоу, мороженное его тоже очень много!) Приятного кофепития

0

Очень вкусный кофе получается с ореховыми сиропами - фисташковым или миндальным, также вкусно добавлять ванильный сироп.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..