Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему полные дамы носят лосины? Особенно леопардовые?

Наталья Евгеньевна Каравашкина [572] 1 неделю назад

Думала что прошла на такое мода. Но видимо дело не только в моде. Сегодня (почти в ноль градусов) увидела даму лет 30, размера примерно 50-го и в лосинах. Как же это ужасно. Этому есть хоть какое-то объяснение? Они не понимают, что смешны и привлекают только негативное внимание?

3

Потому что таким дамам "все фиолетово".они чувствуют комфорто себя в такой одежде.Леопрадовые лосины это ж как дикий зверь, значит они представляют себя хищницами, которые ищут жертву. На людей, которые одеты, как все, мало кто обратит внимание

Зато на таких, чтоб никого не обидеть, в меру упитанных женщин обращают все внимание.Они их обсуждают,а если обсуждают, то значит они впереди.

2

Они склонны носить еще и обтягивающие леопардовые блузы!

Почему?

Сам в свое время задавался этим вопросом, но так и не нашел однозначного ответа. А спросить самих дам как-то, знаете ли, не решился.

Предположу лишь, что в середине девяностых - начале двухтысячных такая расцветка была в моде. Как, собственно, и блузы, и лосины. Вот и они тоже носили.

Кроме того, человек склонен вытеснять из осознания то, что считает своими недостатками. Вообще считает недостатками. Вот у себя он склонен их как бы не замечать, а на самом деле не осознавать.

Что позволяет им одеваться как бы в соответствии с модой. Даже если эта мода появилась в расчете более на стройных женщин... на которых мода чаще всего и рассчитана, поскольку стройность считается в нашем социуме красивой.

Как-то так.

1

Предположим, я располнела. Не до габаритов картинки, конечно, но поправилась килограммов на пятнадцать или двадцать. Далее, смотрим на возраст. Если бы мне было двадцать лет, я бы быстро сбросила. Если бы пятьдесят...а не все ли мне равно, если чемоданчик любим мужем и привлекает его. А до остального человечества мне как до Луны.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..