Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему, не состоялся отвод войск на Донбассе 7.10.2019 года?

Вениаминыч 65 [66.5K] 2 недели назад

Киев отложил развод войск из-за якобы нарушений со стороны ЛДНР.

0

Украина хочет мира, Зеленского избрали только потому, что он его обещал. А как? В обществе есть разные представления о путях выхода из сложившейся ситуации. Говорят, в Киеве вышло 10 тысяч против того плана, на который подписалась власть. И что дальше, как действовать, подавить недовольство и все же отвести войска? Думаю, Зеленскому слабо принять такое решение, он будет тянуть время.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
haovsem [13.8K]
Есть пассионарная часть общества, которая и вышла в Киеве и ещё ряде городов страны (а это уже больше 10 тысяч человек и больше, чем первые выходы на Майдан в 2013 году). В этой части есть как политики (вместе с 5-м президентом страны) так и люди с боевым опытом, недовольные наметившимся трендом. Да и в войсках есть брожение - они не готовы отходить и терять оборудованные позиции (причём отходить придётся в чистое поле, где зимой необходимо будет окапываться). Поэтому для Зеленского весьма чревато принимать такое решение...  2 недели назад
комментировать
1

Согласно договорённостей, отвод войск проводится поле семи дней «полной тишины». При начале отвода украинских войск, начались/усилились обстрелы (не якобы) со стороны боевиков. Процесс разведения войск был остановлен.

потребител­ь [120K]
То есть боевики не хотят чтобы каратели из т.н. всу убирались к себе домой и перестали обстреливать города Донбасса ? А зачем это им нужно ?Года три назад такой анекдот порокатил а сейчас над этим даже не смеются.Как только что то намечается тут же следует провокация - Мариуполь,Керченский пролив,Боинг. ...Это наверное в Донецке и Луганске скачут с визгами " Нет капитуляции" и они заинтересованы в продолжении бойни ?  2 недели назад
потребител­ь [120K]
То есть Путин 5 лет предлагает мирный договор а когда он начинает выполняться срывает его ? А зачем ,санкции ему нравятся или по приколу ?  2 недели назад
потребител­ь [120K]
Не нужно мне никакое м.Я могу миллион ссылок дать на такие видео икспэрдов которые за гранты расскажут что Путин Кеннеди лично застрелил..Украина минские договорённости подписала ? Выполнила хоть один пункт за 5 лет? Можно о чем то договариваться ? Можно ,только всегда по странному совпадению что то происходит чтобы отказаться от выполнения.Всегда.  2 недели назад
haovsem [13.8K]
"Выполнила хоть один пункт за 5 лет? " - не успела даже первый пункт выполнить, так как в течение минимум трёх дней противник нарушал первый пункт соглашений, ведя наступление на Дебальцево...  2 недели назад
Александр1­3 [152K]
 Распространение лжи - со стороны наблюдательной миссии ОБСЕ обстрелов со стороны ДНР-ЛНР не было зафиксировано.  2 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..