Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как распознать женщину-нарцисса (см.)?

Marinad44 [84.3K] 1 неделю назад

Как распознать женщину-нарцисса?

Какие отличительные признаки?

10

Мне кажется, что таких и распознать довольно легко. Хочу остановиться на 2-х типах таких женщин.

Можно понять молодую "нарцисску". В таком случае у нее разговоры сводятся только о себе, любимой. Какие ей комплименты сыпят мужчины, какие подарки дарят, как ею любуются. На первом месте ее собственное "Я". Ей совсем не интересны разговоры ее подруг. Такая девочка-предельно жестокая даже по отношению к самым лучшим подругам. Увести в любой из подруг парня - ей ничего не стоит. Даже совесть не будет ее мучить. А еще считает, что за ее красоту (порой мнимую) все ей должны и обязаны предоставлять все бесплатно.

Второй тип таких "красоток" появляется в довольно затрапезном возрасте,чаще всего после 80-ти лет. Здесь уже не поймешь - это старческий маразм или "нарциссизм".Но когда такой божий одуванчик говорит, что с нее мужчины не сводят глаз да еще и говорят:"Ты такая, Галя, красивая! Тебе все должно доставаться бесплатно"! Представляешь, какой же это человек был в молодости. И диву даешься. Могут же люди находить красоту, где ее уже давно нет.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..