Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Спортивный костюм старшего сына: можно ли его дочке (7 лет) донашивать?

вопрос закрыт
[пользователь заблокирован] [49] 2 недели назад

Всем привет! У меня такая ситуация.

Недавно сын (9 лет) и дочь (7 лет) собирались выйти на улицу играть. В тот день было прохладно. А я у дочери спортивный костюм постирала. Тогда мой сын достал из шкафа свой старый спортивный костюм

(точно такой же как и на картинке),

который он носил в 7 лет. Сын сказал дочери: "Надень мой спортивный костюм. Он мне все равно теперь маловат, а тебе он будет в самый раз." Дочь надела этот спортивный костюм, затем надела розовую бейсболку и новые кроссовки, которые я ей недавно купила. Моя дочка подошла потом к зеркалу и спросила меня: "Мама, а мне этот спортивный костюм идет? Или я в нем похожа на мальчишку?" Я дочку подбодрила: "Этот спортивный костюм тебе в самый раз. Я буду не против, если ты будешь его носить. И пусть ты в ней будешь немного похожа на пацанку, но зато ты в ней выглядишь круто и спортивно." Потом сын сказал ей, что костюм вполне хорошо смотрится. Дочка обрадовалась и сразу вместе с братом вышла на улицу играть.

А вот моя мама считает, что девочке нельзя носить такой спортивный костюм.

Не согласна я с ней.

Можно ли девочке носить такой спортивный костюм?

Вы бы позволили своей дочери носить такой костюм?

1

Костюм не плохой, главное то что дочери нравится.Конечно можно, почему нет то. Я тоже не согласна с вашей мамой, не вижу нечего плохого и страшного в том что девочка надела костюм брата. Сейчас это даже модно, никто и не догадается, что это костюм для мальчиков.

[пользоват­ель заблокиров­ан] [49]
Почему он моей маме не нравится?  2 недели назад
комментировать
Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Вещи для девочки после мальчика: стоит ли одевать?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..