Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что толкает женщину в постель к другой женщине?

Ингеборг [81.2K] 2 недели назад
2

Это сейчас стало очень популярно или даже круто- считают многие, а некоторые наоборот смотрят на это с отвращением. Я к таким новостям отношусь спокойно потому что часто есть на слуху..

Девушка девушке может понравится больше в плане интима нежели она выберет мужской пол. Сначала это может быть просто , а почему бы и не попробовать , затем это может перерасти в более серьезные отношения и стать привычкой, а некоторым кажется, что это любовь. Я даже слышала, что однополым партнёрам удается взять опеку над малышом. И уже есть случаи об однополых свадьбах. Мы по натуре все разные у каждого из нас есть свои взгляды на жизнь, кому-то это может показаться диким, а кому-то наоборот нормальным. И если девушка себя комфортно чувствует с другой девушкой в интимной близости, то скорее всего это или судьба или страх быть обнаженной перед молодым человеком, мужчиной. Эту проблему нужно искать в первопричине и если это все осознанно и обдумано и нет ничего с вышеперечисленного, то почему бы и нет. Каждый в праве выбрать то, что ей, ему больше по душе.

2

Хм, наверное из интереса, и потом девушки явно знают что им нравится и как, и получат они скорее всего больше удовольствия ,чем с мужчиной.некотрые просто хотят попробовать все в этой жизни). Как по мне в этом нет ничего сверх естественного.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..