Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Стоит ли покупать жизни в полёте к гиперброскам в "спасибомании­"?

Гения [4.2K] 1 неделю назад

В сутки доступна 1 игра с 3мя жизнями. Причём, можно приобрести за бонусы 2 дополнительные жизни. Стоит ли это делать? Выгодно ли это?

5

Я в данную игру играла целую неделю. В сутки доступна лишь 1 попытка, поэтому играть, сколько хочется, просто не получится.

В игре доступны 3 жизни. Сгорают махом. Да, можно было купить 2 дополнительные жизни за 10 бонусов "спасибо", но я этого не делала.

Во-первых, есть ограничения на количество очков. Максимум за одну игру можно набрать не более 1500 очков. Это ясно сказано в правилах игры:

Достичь заветных 5000 очков, ура, мне удалось лишь за одну неделю. Мне действительно выдали этот 1 бросок в Спасибомании:

Но опять же выиграть что-то стоящее (стоящее для меня - это именно сами бонусы) не получилось, чаще всего здесь, в Спасибомании, выпадают всё-таки скидки на товары от партнёров.

Так что просадить бонусы покупкой дополнительных жизней таким образом можно, но игра не стоит свеч.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..