Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

+74951317470 (84951317470) - кто звонит, чей это номер?

Fialkova [44.6K] 1 неделю назад

Стоит брать трубку?

Кто звонит с этого номера?

Какие отзывы?

2

Если на экране вашего телефона засветится этот номер, не спешите отвечать. Пользы вам от данного звонка точно никакой не будет. А если перезвоните сами, то гарантий, что не снимут денежки с вашего баланса, никто не даст.

Номер установлен на стационарный телефон, находящийся в Москве. Номер обслуживается оператором "КантриКом" (закрытое акционерное общество). Судя по всему, это совсем новый номер, и он начал использоваться именно сегодня.

Но отзывы уже имеются от тех, кто снимал трубку. Народ говорит, что представляются "службой безопасности Сбербанка" -

Как говорится, ничего новенького не придумали. Стоит понаблюдать за этим номером и, если что, заблокировать его.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Для начала напишу варианты записи этого московского номера:

И так же скажу, что этот номер мошенников-обманщико­в. Вновь они являются "сотрудниками банка". Конечно, верим. Почему-то опять называют себя Сбербанком, что странно. И хотят только одного они -получить ваши данные. Могут спросить даже ФИО. И тем самым себя выдают, потому что в банке эти данные есть!

Блокируйте этот номер оператора "КантриКом" +7495-13-17-470.

0

мне тоже звонили с этого номера. сказали,что из банка. якобы что-то с моей картой и рассрочкой. попросили данные для проверки,я отослала звонящих далеко.набрала в банк,сказали,что они не звонили мне. будьте внимательны,не диктуйте никому и ничего.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..