Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что на самом деле хочет сказать мужчина, когда говорит: "Ты красивая"?

skorpion09111975 [7.4K] 1 неделю назад
2

А вот мне всегда было приятно услышать слова о том что я красивая в свой адрес. И я воспринимал их буквально. Не искала в них потайного смысла. А слышала лишь восхищение и восторг. И я могла ещё пококетничать в ответ. Спросить о том чем же я так хороша. Думаю, что я поступала правильно. И советую всем остальным относиться к этим словам также. Относиться как к началу песни о любви. Женщина хорошо воспринимает интонации слов. Всем известно, что мужчина любит глазами.

И между прочим, на шоу "Лучше всех" Максим Галкин говорит практически всем девочкам совершенно заслуженно "какая ты красавица". И все девочки довольно улыбаться.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Просто так мужчина это говорить не будет женщине. Потому что красивые большинство женщин молодого и среднего возраста для таких же возрастных категорий мужчин. У разных мужчин есть разные вкусы о женской красоте. Пожилые мужчины иначе (в своём большинстве) смотрят на женскую красоту разных женщин, например это зависит от верности мужчины в браке с женщиной с большим стажем (прожитых вместе лет). Мужчина таким образом делает комплимент женщине, хочет с ней общаться и дальше, возможны при этом и намерения достичь личных отношений, или намерение провести с ней ночь. Может быть мужчина так сказал, потому что повстречал самую яркую по красоте женщину по сравнению с бывшими подругами и просто знакомыми женщинами. Фраза "ты красивая" без продолжения - это как "А" без "Б", то есть здесь может быть множество версий. Но как минимум, что наиболее вероятно, он хочет просто продлить общение с красивой женщиной, что не так обременительно для них, как например близость. Но чтобы узнать чего хочет мужчина, когда он такое сказал, можно задать ему встречный вопрос: И что?

("Ты красивая " - "И что?").

1

Смотря какой мужчина это говорит. Может это серьезный мужчина и эта женщина ему нравится, он за ней ухаживает и может сделать ей такой комплимент, что будет ей очень приятно и в дальнейшем может быть и продолжение их отношений (если этот мужчина тоже ей нравится), эти отношения будут развиваться медленно, постепенно... Также такие слова может говорить мужчина-бабник, который кругом всем женщинам говорит такие слова (и не только такие), многие доверчивые женщины клюют на такие речи и становятся его легкой добычей на одну-две встречи (секс на один-два раза). Так что смотрите, на кого больше похож этот мужчина?!!

1

В большинстве случаев это и хочет сказать, если, конечно, это действительно так. А если женщина красотой не блещет, а он говорит ей, что она красивая, то ей здесь надо призадуматься, что ему от нее надо. А лучше сразу в глаз за вранье:). Но, если при общей некрасивости у нее реально красивые волосы или руки, или фигура, и он об этом говорит, это значит, что он говорит правду и этой правдой хочет сделать женщине приятно.

1

Этим словом он хочет сказать что вы действительно красивая, что вы ему нравитесь. Что человеку приятно находиться в вашем обществе. Просто русские женщины не привыкли к комплиментам и поэтому в каждом приятном слове произнесённое мужчиной наши женщины воспринимают как какой-то подвох.

1

Возможно, что таким выражением он пытается завуалировать истинное мнение о женщине. Не будет же он говорить ей, что я представлял тебя намного лучше. А возможно, что у данного мужчины скудный словарный запас, и делать комплименты он не умеет.

1

Мужчина говорит женщине, что она красивая в двух случаях: 1. она красивая, 2. она красивая и она ему нравится, как партнёр, а далее пункт 1. Это у женщин множество придуманных поводов для сомнений.

0

Ну вообще мужчины люди более прямые, чем женщины, так что не стоит искать подвоха и скрытого смысла в двух простых и прямых фразах. Значит он считает что девушка — красивая. Правду сказал, что думает.

Да, многие девушки думают, что если мужчина ей такое сказал, то он практически уже рассматривает её как вариант для отношений. Но по факту, в большинстве случаев, это не так. Просто сказал правду, заодно и порадовал девушку, вроде хорошее дело сделал.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..