Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

С возрастом день рождения уже не праздник . Почему?

Волковян [1.3K] 1 неделю назад
категория: другое
1

Я считаю, что любой возраст хорош по-своему, но иногда, конечно, хочется, чтобы тебе снова было лет 25, когда ты был намного здоровее, полон энергии, казалось, что ты готов свернуть горы. Чем старше, тем больше становится болячек, только это меня огорчает, а так я всегда рада своим Дням Рождения, очень приятно, когда собирается вся твоя семья, тебя поздравляют самые близкие и родные люди, только с возрастом больше понимаешь, чего ты достиг в своей жизни, какие мечты уже исполнились, какие еще хотелось бы исполнить. Я совсем не хотела бы вернуться ни в свое детство, ни в свою юность, именно сейчас я счастлива и ценю то, что имею...

1

Потому что с каждым годом ты становишься все старше и старше, а жизнь все короче и короче. Осознавая это, никакой день рождения не будет для тебя весёлым праздником. Ты будешь хотеть одного- вернуться назад в прошлое и прожить все эти года заново. Но конечно есть весёлые люди, для которых день рождения всегда будет оставаться весёлым праздником. Я ценю таких людей, которые живут сегодняшним днем, ни о чем не жалеют и не тратят свои нервы на всякие пустяки.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..