5

Футбол. Отбор на Евро-2020. Россия - Шотландия. 10.10.2019. Как сыграли?

yurko78 [34.1K] 1 неделю назад

6

Еще шаг к участию в Евро-2020 проделан. В "Лужниках" сборная России покарала сборную Шотландии со счётом 4:0. Тем самым прочно закрепила позиции в отборочной группе. Теперь сборная имеет 18 очков, впереди маленькая Бельгия. Матч фанатов порадовал, дал много положительных эмоций. Первый тайм завершился вничью. Тренер в раздевалке подкорректировал поведение команды. Два раза отличился Дзюба, по разу Оздоев и Головин. Шотландская сборная не смогла ничего достойного создать у наших ворот. Поддерживало сборную 60 000 болельщиков. Эмоции испытали все, трибуны постоянно не смолкали. За Шотландию болело только 1000 человек. Наша сборная была явно в ударе. Победа!!! Для досрочного выхода в финал надо не проиграть в следующем матче Кипру. Матч пройдет 13.10.2019 г. в Никосии.

4

Отборочный матч по футболу Евро-2020 Россия - Шотландия состоялся в Москве 10 октября 2019 года. Результат первого тайма 0:0, что не очень порадовало болельщиков.

Но после перерыва во втором тайме сборная России собралась и показала прекрасную игру в отличии от своих соперников шотландцев, что не может не радовать футбольных фанатов, зрителей и всех россиян.

Открыл счёт Артём Дзюба, а вскоре опять отправил результативный пасс в ворота соперника. Воодушевившись таким поворотом игры, игроки Одзоев и Головин забили ещё по одному мячу в ворота Шотландии.

Со разгромным счётом 4:0 Россия победила в этом матче, показав своё мастерство и боевой настрой на победу.