Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто звонит с номера +74950052135 (84950052135)?

Tju [1.2M] 2 недели назад

Кто звонит с номера +74950052135?

Какие отзывы?

Это мошенники?

0

Вот если честно, то так уже надоели эти вруны из Москвы. Опять КантриКом оператор. И номер мошенников/обманщико­в. Конечно, это не банк. Я думаю, что никто им уже не верит. А они пытаются звонить и звонить. Только в чс такой номер.

Еще напишу на всякий случай другие варианты этого номера:

О номере информация только свежая. Наверное, его только запустили в работу. Блокируйте.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Звонок с этого номера расценивайте, как "привет" из Москвы. Телефон стационарный. Закрытое акционерное общество "КантриКом" обслуживает данный номер.

Наибольшая активность с данного номера отмечается как раз сегодня, седьмого октября. На текущий момент произведено более тридцати звонков, а до окончания суток и рабочего дня еще много времени, еще успеют прозвонить немало телефонов. Похоже, что только сегодня номер включили в "работу" или как новенького, или после длительного перерыва.

Отзывов пока немного, комментаторы говорят, что звонившие представляются "работниками Сбербанка".

Абсолютно я уверена, что пользы от звонка с этого номера никакой не будет. Так что игнорируйте его или сразу в свой "ЧС" внесите, чтобы время не тратить.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..