Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что самое главное в мужчине сегодня по мнению женщины?

Делонит [24.3K] 2 недели назад
1

Для разных женщин призовые места в этом соревновании распределяются по разному. Очень часто на верхней ступеньке находится кошелек большого объёма.

Но есть и такие дамы, для которых ум, порядочность,доброта­,понимание,

работоспособность,ва­жнее кошелька.

Хотя деньги пока не отменили и без них жизнь сильно усложнена. Так что,не думаю что возможно получить очень точный ответ на этот вопрос,рассматривать можно только определенный конкретный случай.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Все женщины разные. Тут была девочка, которая хотела мужа красавчика и девочек близняшек. Все. Точка. На Землю было не спустить. По мне, мужчина должен четко себе представлять, что именно он хочет по жизни (он получит только это, по жизненным законам) и твердо и трезво стоять на ногах. Желательно, заниматься спортом и следить за собой.

1

Лично для меня в мужчине важные качества - это

• верность,
  • надёжность,
  • трудолюбие

и отсутсвие таких вредных привычек как:

• алкоголизм,
  • наркомания,
  • игромания

с курением готова смириться.

0

С древних времён мужчине отводилась роль добытчика и защитника. На мой взгляд эти качества остаются главными во все времена. У некоторых женщин бывает период, когда зарабатывать на хлеб очень проблематично. Как правило это связанно с рождением и воспитанием деток. На мой взгляд мужчина должен позаботиться, чтоб в доме были деньги на еду и защищать свою семью. Также лично для меня очень важна забота и понимание.

0

Для меня важно,чтобы мужчина был целеустремленнен,уве­ренным в себе и насчитал. Так же ценю хорошее чувство юмора. Я занимаюсь спортом с детства и для меня так же важно, чтобы и мужчина был спортивен.Вредные привычки есть у всех, но если это алкоголизм или наркомания , тот сразу нет.

0

Уверенность в завтрашнем дне. Чтобы можно было спокойно спать и знать что завтра есть чем накормить и есть что одеть детям. Чтобы у мужчины на первом месте стояла семья, на втором работа, а на третьем друзья.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..