Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Сериал "Если ты меня простишь" премьера на ТВ какой канал, во сколько?

Let It Be [153K] 1 неделю назад

На каком канале и во сколько премьера мелодрамы, сериала "Если ты меня простишь" состоится на телевидении?

Ольга Гришина и Александр Константинов в главных ролях.

"Если ты меня простишь"

1

Очередной драматический сериал вскоре стартует на телевидении, такого рода сериалы в народе называют ещё "мыльными". Поэтому смотрят их явно не все, а по большей части конечно женщины, то есть аудитория у них в основном женская. Ну а показан данный сериал пока что будет лишь на Украинском телевидении, то есть для жителей России он пока что, к сожалению или счастью, не доступен. Посмотреть его возможно будет тринадцатого октября 2019-го года, начиная с пяти часов вечера. То есть показан он будет одним воскресным днем, можно сказать в формате фильма, а не сериала. Ведь всего в сериале будет лишь четыре серии, поэтому не было смысла растягивать показ на несколько дней.

1

Драматический сериал "Если ты меня простишь" / "Якщо ти мене пробачиш", это мини - сериал украинского производства. Всего - навсего четыре эпизода этой мелодрамы покажет телеканал "Украина". Премьера телефильма состоится воскресным днём 13 октября 2019-ого года.

Телезрители могут усаживаться к телеэкранам в 17.00 и смотреть первые два эпизода. Затем перерыв небольшой на программу "Сегодня. Итоги" с ведущим Олегом Панютой. Ну и оставшиеся две серии начинаются в 21.00 до одиннадцати вечера.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..